Alle Mannschaften bei click-tt

 

1.Herren

 

 HerrenI

Verbandsliga Süd

von links: David Salim (C), Nathaniel Weber, Jan Helge Petri,
                    Ugur Circioglu, Daniel Gaudino, Andrej Paskalev

 

 

2.Herren  

Bezirksliga Gruppe 3

 von links: Malte Bartels (C), Marc Conradi, Dirk Weber,
                    Steven Siemann, Keno Behrens und
                    Jakub Dziechiejewski (es fehlt: Demian Sonntag)
                


3.Herren  Foto folgt noch

 1. Bezirksklasse Gruppe 6


 

 

4.Herren

 Foto folgt noch

Kreisliga Gruppe 3

 

 

 

5.Herren  

 1. Kreisklasse Gruppe 5

von links: Peter Ramatschi, Mark Bandmann,
                  
Heinz Fiene, Bernd von Seelen,
                   Tanja Stützer (C), Leonid Nebessow


 


                      

6.Herren

 1. Kreisklasse Gruppe 6 

 von links: Jens Panning, Heinz Fiene, Matthias Kienke,
                     Volker Wessels, Dennis Heddinga und
                     Gerald Windel
                     (es fehlen: Pieter Detert und Payam Yazdani)

 

 

7.Herren  

1. Kreisklasse Gruppe 5

 von links: Marco Schatté, Christian Nicolaisen (C),
                   Helmut Steinmann, Walter Woyczikowski,
                   Georg Fitze, Wolfgang Sell und Manfred Naujoks

 

 

 

8. Herren  Foto folgt nocht  2. Kreisklasse Gruppe 6
     
1.Damen

von links: Gabi Droste, Inge Ballentin, Ulrike Geweke und Dagmar Moldehn

 Bezirksoberliga Nord

von links: Gabi Droste, Inge Ballentin (C), Ulrike Geweke,
                    Dagmar Moldehn (es fehlt: Carolin Selig)

 

 

 

     
1. Jungen  Foto folgt noch

 

2. Kreisklasse Gruppe 2

2. Jungen  

                        Aufbauklasse Gruppe 3

von links: Lasse Bünger, Adem Ciftci,
                   Sven Schulz, Nicolas Mühlhause (C)
                   (es fehlt: Leon Dagg)

 

 

   

 

 

     
     
                       
Trainingszeiten

Jugend / Anfänger

Badenstedt 

Di.  17 - 19:00 alle 
Mi.  16 - 17:30 Anf.
Mi.  17:30 - 19 1./2.Jgd.

Erwachsene 

Di.  19 - 21:45 Badenst. 
Mi.  19 - 21:45 Badenst. 
Fr.  19 - 21:45 Limmer